Auction 722, Lot # 59
CONRAD WISE CHAPMAN (ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA, 1842 - 1910) PAISAJE CON PERSONAJES MEXICANOS. Acuarela sobre papel. Firmado y fechado 1896. Dimensiones: 24.5 x 29.5 cm